В Камчатском краевом художественном музее с большим успехом продолжает работу выставка декоративно-прикладного искусства «Мастера земли корякской» Центра детско-молодежного творчества «Школьные годы» пгт Палана.

Публикуем фотографии Виктора Гуменюка и отзывы посетителей выставки:

 

Получила истинное удовольствие и наслаждение от посещения выставки! Не могу не отметить высочайший уровень проведения, очень трогает эмоционально. Думаю, просто уверена, что выставка никого не оставит равнодушным. Восхитили работы учащихся и мастеров. Вновь ощутила любовь искреннюю и глубокую к родной Камчатке в выступлениях артистов, в работах как юных художников, так и заслуженных мастеров! Всем сердцем рада встрече!!! С уважением и любовью, Светлана Айгистова.

 

Посетила выставку «Мастера земли корякской». Такой красоты и высочайшего мастерства я еще не видела. Восторг для души! Все сделано тонко, чудесные национальные орнаменты с соблюдением традиций. Камчатка – земля талантов. Создателям костюмов большое спасибо за красоту!!! Желаем мастерам здоровья, вдохновения и продолжать работу в этом направлении во имя процветания нашего края. Спасибо за Ваш труд. С любовью, Крутова Т.Н.

 

В полном восторге от талантливых работ и детей и взрослых. В. Скворцова. Приморье.

 

Соприкоснулась с красотой Камчатского края. Уникальные костюмы. Здорово, спасибо. Москва. /Подпись/.

 

Очень красивая экспозиция, прекрасные авторские национальные костюмы, понравились маски из дерева, экспозиция яранги изнутри. Иркутск – Мирный /Подписи/.

 

Очень понравились экспонаты. Соприкоснулись с красотой Камчатского края, с бытом народов. Костюмы произвели на нас неизгладимое впечатление. Неожиданно и потрясающе. Туристы из Ростова-на-Дону. /Подписи/.

 

Неожиданно и очень интересно! Прекрасные костюмы, искусно выполненные, с любовью и мастерством, произвели неизгладимое впечатление! Спасибо авторам работ и организаторам выставки! Чудинова Е.В. г. Липецк.

 

Потрясающая выставка. Спасибо огромное всем организаторам и БРАВО всем мастерам!!! Впечатления незабываемые. Клуб старшего поколения «Камчадалы». /Подписи/.

 

От всего сердца благодарность за великолепную выставку о «земле Корякской». Впечатляет, расширяет кругозор о своей Родине. Спасибо Вам огромное. г. Екатеринбург, г. Ижевск.

 

Спасибо за сохранение традиций! Красота народного костюма, аксессуары, декор одежды – потрясают, удивляют, радуют. Вдохновения и творческих успехов! г. Ярославль. Семья Котовых.

 

Выставка "Мастера земли корякской" продолжит свою работу до 3 сентября 2023 г.

Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ККХМ, ул. Ленинская, 62.

Телефон для справок: 42-42-88.

уменьш 0W6A6462

уменьш 0W6A6649

уменьш 0W6A6588

уменьш 0W6A6693

уменьш IMG 1919

уменьш IMG 1871

уменьш IMG 1836

уменьш IMG 1569

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.