19 мая 2023 года наш музей приглашает гостей и жителей края на мероприятие «Педагог-не звание, педагог-призвание»

 Если у вас пока нет планов на этот майский день, вам нужны положительные эмоции или вам не хватает интересных собеседников, тогда добро пожаловать на «Ночь музеев 2023», посвященную году педагога и наставника

Традиционно музей откроет свои двери для гостей в 18 часов концертной программой творческих коллективов «Все начинается со школьного звонка».
Посетители смогут посмотреть выставку Заслуженного учителя РФ, художника Владимира Заочного «Ах, эта графика», погрузиться в неповторимую школьную атмосферу на фотовыставке «Веселые мгновения школьных перемен» и посмотреть копии картин из музейного собрания , которые создали воспитанники детской студии «Волшебная страна»
 
Для взрослых посетителей будет организована киноигра «Неэкзамен» и выставка «Учитель на страницах книг».
Маленькие посетители смогут провести время на игровой площадке «Большая перемена», различных мастер- классах и принять участие в конкурсе сочинений «Если бы я был учителем».
Главными призами всех конкурсов, игротек станут 2 бесплатных билета на экскурсию по городу и альбомы о художниках Камчатки.
Жетоны для участи я в мастер- классах можно получить с 17.30 в день мероприятия!
 
Вход свободный, 0+
Адрес: Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62
Телефон для справок: 42-39-29, 42-42-88
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.