Камчатский краевой художественный музей поздравляет юбиляра со знаменательной датой🎊

Уважаемый Владимир Петрович!

Примите наши самые искренние поздравления со знаменательной датой – Вашим 70-летием!🎉

Ваша творческая деятельность неразрывно связана с Камчатским краем. Вы посвятили свою жизнь служению изобразительному искусству, достойно представляя своё творчество на выставках самых разных уровней.
Вы снискали заслуженный авторитет поклонников Вашего живописного и литературного таланта среди жителей Камчатского полуострова и далеко за его пределами. Добиться таких высоких успехов Вам помогли большой профессионализм и богатый жизненный опыт.
Своим талантом Вы внесли весомый вклад в пополнение коллекции нашего музея и развитие искусства и культуры Камчатки и России в целом🇷🇺

Желаем Вам крепкого здоровья. Пусть с Вами рядом всегда будут верные друзья и надежные соратники по цеху искусства, а любовь и поддержка родных и близких придадут Вам новые силы!❤

🏛Коллектив Камчатского краевого художественного музея

2oMlux-yJlA.jpg