МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ В РАМКАХ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "ГОРДОСТЬ РОДИНЫ МОЕЙ"

Группа ВК https://vk.com/gordostrodinymoej

Телефон +7(915)-191-38-97

Цель Проекта: побудить детей и молодёжь к изучению славных событий из нашей истории, биографий Героев Отечества и великих людей, составляющих славу России. Воспитание у подрастающего поколения интереса к истории своей семьи и малой Родины, раскрытие творческих способностей каждого участника.

Возраст участников не ограничен.
Форма проведения: дистанционно, онлайн.
Все мероприятия бесплатны на всех этапах.
Все работы будут опубликованы ВКонтакте в фото и видео альбомах данного мероприятия. https://vk.com/gordostrodinymoej
Ждём ваши рисунки, фотографии, стихи, песни, танцы, поделки, музыкальное исполнительство, спектакли, видео ролики, презентации,
сочинения! Принимаются фотоотчёты, методические разработки и тематические статьи от педагогов.
Все участники награждаются «Дипломом участника», все наставники, приславшие работы своих учеников, получают «Диплом педагога».

АПРЕЛЬ 2023
-с 7 по 21 апреля — Межнациональная творческая Акция «ВСЕ ПРО СПОРТ»
(приурочена к Международному дню спорта на благо развития и мира)

-с 12 по 26 апреля - Межнациональная творческая Акция «ПОЕХАЛИ» (приурочена ко Дню космонавтики)