23 марта в Камчатском краевом художественном музее состоялось открытие выставки «Весна по имени Татьяна», посвящённой юбилею народной артистки России Татьяны Романовой.

В экспозиции выставки - живописное произведение «Портрет Татьяны Романовой» кисти художника Вадима Санакоева из коллекции «Скрижали Камчатки» фондового собрания ККХМ, а также скульптурная композиция «Татьяна Романова и Иосиф Жуков» скульптора из Паланы Виктории Крупиной. Выставку также дополняют фотографии, сценические костюмы, альбомы, награды и документы из личного архива артистки.

На открытии выступил Губернаторский Государственный академический корякский национальный ансамбль танца «Мэнго» имени Александра Гиля.

DSC03824.JPG

DSC03827.JPG