2 марта участники социального проекта «Рисование для души» Камчатского краевого художественного музея пришли поздравить Татьяну Пестрякову, которая также является участником проекта, с важным и приятным событием...

– открытием персональной выставки «У настроения есть лицо» в информационно-библиотечном центре «Доступный город»

Участники проекта – это люди пенсионного возраста, которые знакомятся с основами изобразительной грамотности и посещают тематические экскурсии в художественном музее. Работы участников выставляются на различных площадках города.
После творческой встречи с художницей в рамках проекта «Рисование для души» был проведен акварельный мастер-класс «Красные маки».
Камчатский краевой художественный музей благодарит информационно-библиотечный центр «Доступный город» за теплую встречу и гостеприимство🎨

photo_2023-03-06_11-13-00.jpg