Конкурс состоится 24.12.2022г. и приурочен к государственному празднику, Дню Героев Отечества, отмечаемого ежегодно в России 9 декабря. День Героев Отечества 9 декабря, с 1769 это памятная дата России.

9 декабря 1769 года Екатериной II был учрежден орден Святого Георгия - высшая военная награда. Георгиевская лента символически связала героев разных эпох и национальностей. Также День героев Отечества, являющегося днем празднования Дня воинской славы России, призывающий людей не только вспомнить знаковые исторические события, но и напомнить гражданам стран СНГ о важности межнационального сплочения на территории многовекового совместного проживания, где рождались и воспитывались герои-защитники Отчизны не зависимо от наций и религиозной принадлежности.  Основной целью Ежегодного Всероссийского открытого дистанционного (online) конкурса, посвящённого Дню Героев Отечества, «Слава Героям Отчизны!» является: усиление работы, направленной на воспитание патриотических чувств граждан России на примере Героев нашей Отчизны, сохраняя преемственность поколений.

Место проведения: Россия, г. Санкт-Петербург, Дата проведения: 24 декабря 2022г. Начало: 13.00 час. Дата подачи заявок: с 01 октября 2022 года до 24 декабря 2022г. /включительно.

Положение о конкурсе, заявки на участие, инструкцию по внесению взносов смотрите ниже:

Извещение по взносам

Заявка «Песни из репертуара Иосифа Кобзона»

Заявка «Песни из репертуара Филиппа Киркорова»

Заявка «Авторская песня»

Заявка «Вокал»