4.10.2018 в 15 ч.

В честь Дня учителя в зале художественного музея пройдет концерт «Осенний ноктюрн». Любителей музыки ждет

концертная программа, в которой прозвучат произведения разных жанров и направлений, в исполнении учащихся детской музыкальной школы №1. Зрители увидят хореографические, вокальные и инструментальные (скрипка, гитара) номера. Концерт состоится в рамках традиционных «Музыкальных вечеров в музее», благодаря которым в музее реализуется проект «Музей детям» для детей, находящихся в социальных учреждениях. Специальными гостями музыкального вечера станут учащиеся Камчатской санаторной школы-интерната и Петропавловск-Камчатской школы №1 для детей с ОВЗ.

Концерт «Осенний ноктюрн» состоится 4 октября. Начало концерта в 15 часов. Вход свободный.