Концерт «И пусть всегда в душе царит весна»

15 марта в 17 ч.

Долгожданная весна вступает в свои права, и весеннее настроение наполняет душу ощущением легкости и радости бытия. Симфонию света и тепла в эти весенние дни готовы подарить творческие коллективы Петропавловска-Камчатского на музыкальном вечере в художественном музее. В концерте «И пусть всегда в душе царит весна» примут участие вокальный ансамбль «Надежда», хоровой коллектив «Радуга» городской музыкальной школы №1 и другие ансамбли. В программе концерта вокальные и инструментальные композиции русских и зарубежных композиторов. Сюрпризом вечера станет выступление акустического дуэта «Baby in car», в исполнении которого прозвучат как авторские вещи, так и кавер-версии известных песен.

Концерт «И пусть всегда в душе царит весна» состоится 15 марта в 17 ч. Вход свободный.