11.01. - 11.02. Выставочный зал 1 этаж

Выставка представит творчество художниц, для которых Петропавловск-Камчатский – родной город. В экспозиции – живописные, графические работы, декоративно-прикладное искусство - батик.

В выставке примут участие восемь художниц, членов Камчатского отделения Творческого союза художников России. Это Ольга Лозенко, Анастасия Новикова, Людмила Капустенко, Владислава Мельник, Марина Филатова, Юлия Шингарева, Оксана Мельникова, Елена Водопьянова. Для каждой из них Камчатка – частичка души, несмотря на то, что кто-то живет в Санкт-Петербурге, а кто-то в Волгограде. Очень разные, но и похожие одновременно в своем стремлении показать красоту окружающего мира. На выставке можно будет увидеть натюрморты, пейзажи, портреты, абстрактные композиции.

Открытие выставки 11 января в 17 ч. Вход на открытие свободный.

Выставка работает до 11 февраля.