11.01. - 11.02. Выставочный зал 1 этаж

Выставка представила творчество художниц, для которых Петропавловск-Камчатский – родной город. В экспозиции – живописные, графические работы, декоративно-прикладное искусство - батик.

В выставке приняли участие восемь художниц, членов Камчатского отделения Творческого союза художников России. Это Ольга Лозенко, Анастасия Новикова, Людмила Капустенко, Владислава Мельник, Марина Филатова, Юлия Шингарева, Оксана Мельникова, Елена Водопьянова. Для каждой из них Камчатка – частичка души, несмотря на то, что кто-то живет в Санкт-Петербурге, а кто-то в Волгограде. Очень разные, но и похожие одновременно в своем стремлении показать красоту окружающего мира. На выставке можно было увидеть натюрморты, пейзажи, портреты, абстрактные композиции.

Выставка работала до 11 февраля.