Программа проведения музейного вечера "Под небом голубым" в рамках Международной акции "Ночь в музее 2017"

2017 год в России объявлен Годом экологии, поэтому многие мероприятия акции будут посвящены именно этой теме. Музей подготовил увлекательные программы и интересные  развлечения  как для взрослых, так и для маленьких посетителей. Помимо экспозиций художественных выставок «Педагог и ученик» и «Маленькие чудеса в большой природе»,    посетители  смогут посмотреть специальные программы: «Шоу сумасшедшего профессора Николя», шоу живых тропических бабочек и фотосессию с ними,  музейный квест и  игру «Заколдованный город»,  различные мастер- классы, которые  позволят весело и полезно провести время с семьей и друзьями.

Начало в 18:00 в большом выставочном зале по адресу: Ленинская, 62.

programm