02 2017Приглашаем гостей и жителей полуострова посетить фотовыставку «Ступени», на которой будут представлены работы молодых авторов фотостудий «Ракурс» и «Ритм» Камчатского центра детского и юношеского технического творчества.

На выставке  будут представлены работы молодых авторов фотостудий «Ракурс» и «Ритм» Камчатского центра детского и юношеского технического творчества. В экспозиции фотовыставки "Ступени" - более 70 работ юных фотохудожников в самых разных жанрах: портрет, пейзаж, репортажная и стрит-фотография, сканография  и другие. Фотография для юных участников выставки - это прежде всего способ выразить себя, свое мировосприятие, свой взгляд на такой огромный, еще не познанный окружающий мир. Учащиеся фотостудий еще только осваивают непростое искусство художественной фотографии, и выставка - это повод показать свои достижения на пути овладения мастерством.

Открытие выставки состоится 16 февраля в 17:00 в малом зале по адресу: Ленинская, 36.