170112 января в большом выставочном зале открывается персональная фотовыставка Людмилы Лукьяненко «Истина в природе», посвященная Году экологии в России. Посетителям выставки представится возможность увидеть портреты обитателей дикой природы, а также полюбоваться неповторимыми камчатскими пейзажами всех времен года.

Людмила Лукьяненко член Союза журналистов России, Творческого Союза художников России и народного фотоклуба Камчатка Камчатского центра народного творчества. Являясь фотокорреспондентом газеты «Камчатская правда» она облетела, объехала и обошла весь полуостров вдоль и поперёк. За это время ей удалось собрать собственную коллекцию живописных фоторабот.

Открытие выставки состоится 12 января в 17:00 часов. Приглашаем всех, кто неравнодушен к фотоискусству и природе Камчатки. Работа выставки продлится до 4 февраля.