С 13 января по 4 февраля в большом выставочном зале работала Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «В прекрасном мире мы живём». На выставку представили работы детские творческие объединения Петропавловска-Камчатского, работающие при Доме детского творчества «Юность», Центре внешкольной работы и в 25 школах города. Это рисунки, декоративное панно, аппликация, бумагопластика, куклы, сюжетные композиции. В ярких красках, разнообразных жанрах и техниках дети воплотили свои творческие фантазии, жизнерадостное настроение и положительное восприятие окружающего их мира. По итогам проведения выставки-конкурса состоялось награждение победителей.

IMG 1641