12 января в большом выставочном зале открылась персональная фотовыставка Людмилы Лукьяненко «Истина в природе», посвященная Году экологии в России. Посетителям выставки представилась возможность увидеть портреты обитателей дикой природы, а также полюбоваться неповторимыми камчатскими пейзажами всех времен года.

Людмила Лукьяненко член Союза журналистов России, Творческого Союза художников России и народного фотоклуба Камчатка Камчатского центра народного творчества. Являясь фотокорреспондентом газеты «Камчатская правда» она облетела, объехала и обошла весь полуостров вдоль и поперёк. За это время ей удалось собрать собственную коллекцию живописных фоторабот.

Выставка работала до 4 февраля.1701