27.10.2016 - 27.11.2016

27 октября в малом выставочном зале художественного музея состоялось открытие фотовыставки "Акванавты. Подводный мир Камчатки". На торжественном открытии звучала классическая музыка в исполнении дуэта "Грани" Камчатского концертно-филармонического объединения. Почетным гостем выставки стал депутат Государственной Думы РФ Константин Слыщенко, который поздравил организаторов выставки с открытием. Также приветственными словами к организаторам выступили зам.председателя Городской Думы г. Петропавловска-Камчатского Анатолий Наумов, депутат Городской Думы Андрей Воровский. Среди гостей выставки были члены дайв-центра "Калипсо", фотографы Народного фотоклуба "Камчатка", учащиеся фотостудий "Ритм" и "Ракурс".

Фотовыставка «Акванавты. Подводный мир Камчатки» подготовлена региональной общественной организацией «Федерация подводного спорта Камчатского края» и дайвинг-центром «Калипсо» при поддержке Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Свои работы показывают как начинающие, так и более опытные дайверы – фотографы. Всего в выставке представлено около 100 фоторабот, посвященных уникальному подводному миру Камчатки.

Депутат Государственной Думы РФ К.Г. Слыщенко

Выступление дуэта "Грани"